Кожа - мощный барьер и никакие препараты не могут проникнуть в глубокие слои кожи без инъекций. Кожа действительно является надежным защитным барьером, однако на данный момент игла - далеко не единственный способ доставки компонентов препаратов! 
Процедура безиньекционной мезотерапии Renocode как раз относится к таким атравматичным методикам, так как в основе её лежит низкомолекулярная пептидная сыворотка.

Аппарат Renocode создаёт тонкую и очень мощную струю, которая вначале распыляет сыворотку, а потом мощным воздушным потоком внедряет ее в глубокие слои кожи.

Таким образом сыворотка равномерно проникает в кожу, запуская в ней активные процессы регенерации и омоложения.Также процедура дополнена энзимным пилингом с помощью кислородной маски. 

В результате
Осветление пигментации
Уникальный состав природных компонентов сыворотки отбеливает и восстанавливает поврежденную кожу и снижает образование пигментации .
Уменьшение морщин
Эффективный миорелаксант – Аргирелин (входит в состав сыворотки), оказывает выраженное расслабляющее действие на мимические мышцы, разглаживает морщинки, стирает с лица следы усталости и стресса. Уже после первой процедуры виден яркий результат в зонах активной мимики.
Потеря коллагена и эластина – основная причина старения кожи. Мощный пептидный коктейль в составе сыворотки активизирует клеточную регенерацию, стимулирует выработку новых коллагеновых и эластиновых волокон и восстанавливает естественный барьер кожи.
 Интенсивное увлажнение
Сыворотка увлажняет и восстанавливает кожу, поврежденную внешними факторами или ультрафиолетовыми лучами.

Уплотнение кожи
Сыворотка дает превосходный антивозрастной эффект и уплотняет кожу, благодаря стимуляции синтеза коллагена, который активирует клетки кожи.

 

 

В набор входит:

  1. Очищающая кислородная маска Oxygen Cleansing Mask, с помощью которой мы сделаем глубокое очищение кожи лица и подготовим её к процедуре.
  2. Низкомолекулярная пептидная сыворотка AMIE-S2 | 5ml
  3. Низкомолекулярная пептидная сыворотка со стволовыми клетками растений/6ml
  4. Аппарат Renocode Air-brush для безинъекционной мезотерапии и газожидкостного пилинга.

        С помощью воздушной кисти аппарата под давлением, мы наносим  и  внедряем сыворотки на кожу. Сыворотки интенсивного воздействия направлены на нормализацию обменных процессов в клетках кожи.Благодаря входящим в состав пептидам и трансдермальным переносчикам, все средства обладают высокой эффективностью для ухода и поддержания молодости кожи.

         5. Завершаем процедуру восстанавливающим кремом для лица с экстрактом муцина | Recovery Cream.

 

100% результат на своем лице вы увидите уже после первой процедуры!

 

  • Доставка по России 2-3 дня.
  • Доставка по Москве курьером.
  • Доставка бесплатная - заказ от 5 000 руб.