☹️Жирная кожа - это требовательный тип кожи. Правильный уход за ней поможет избежать воспаления, появления акне и гнойничковой сыпи.

Косметика для комбинированной/жирной кожи и кожи с акне от HydroPeptide® (США) 💯% поможет решит проблему!

✅PURIFYING CLEANSER
Очищающее средство с эффектом абсорбции и детоксикации.

Средство для глубокого очищения кожи с противовоспалительным и антивозрастным действием на основе специальных пептидных комплексов и кислот. Устраняет загрязнения и предупреждает появление воспалительных элементов.

✅CLARIFYING TONER
Очищающий лосьон с молочной и азелаиновой кислотами.

Двусторонние диски, пропитанные лосьоном для ухода за жирной кожей и кожей с высыпаниями акне. Благодаря пептидному комплексу и альфа-гидроксикислотам, лосьон способствует мягкому клеточному обновлению и уменьшает проявление гиперкератоза, снижает активность сальных желез и сужает поры, оказывает антисептическое действие и ускоряет разрешение воспалительных элементов.

✅AQUABOOST
Увлажняющая эмульсия-крем с матирующим, выравнивающим тон кожи и себорегулирующим действием .

Крем с противовоспалительным эффектом .Обеспечивает идеальный уровень увлажнения, поглощает избыток кожного сала и оказывает бактерицидный эффект.

✅BALANCING MASK
Регенерирующая маска.

Оказывает мощное антистрессовое и антиоксидантное действие, обеспечивает защиту ДНК от повреждений на 97%. Способствует видимому улучшению состояния кожи, питает и защищает от агрессивных факторов окружающей среды. Энзимы повышают биодоступность средств последующего ухода, удаляют омертвевшие клетки, ускоряют процесс обновления рогового слоя, выравнивают рельеф и улучшают тон кожи.

✅REDEFINING SERUM
Противовоспалительная и очищающая сыворотка.

Экстра-эффективная сыворотка, очищающая и выравнивающая тон лица. Замедляет выработку кожного сала, предупреждая появление жирности кожи, а также снижает риск поствоспалительной пигментации. Уменьшает расширенные поры.

Хотите чистую и ровную кожу лица?

Мы подберем для Вас эффективный уход!

 

KOSMOEXPERT.RU
🛍Интернет- магазин принимает заказы 24 часа в сутки с заботой о Вас!


Доставка по России 2-3 дня.
Доставка по Москве курьером.

Бесплатная доставка по Москве и России от 5 000 руб.